Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Распродажа Promod: остатки французской моды сладки…

Распродажа Promod: остатки французской моды сладки…

3 Ноября 2011

А образ поклонницы одежды Promod – современная успешная и активная девушка, следующая тенденциям моды, но имеющая собственный стиль. 
На распродаже Promod сейчас представлены несколько моделей брюк – очень стильных: длинные и укороченные «дудочки», элегантные широкие брюки и обтягивающие джинсы-«сигаретки», словно вторая кожа на ногах девушки. Стоимость – 19 и 24 фунта стерлингов. 
Необычный свободного покроя джемпер в яркую полоску – такой позволит себе только девушка без комплексов, позитивная и жизнерадостная. Или вот еще – красная «рокерска» куртка-джинсовка: здесь даже и заклепки в ряд на рукавах есть, как у настоящих рокеров, да только модель напрочь лишена брутальной грубоватости. Скорее наоборот – светится игривой, чуточку напористой женственностью. А еще в ассортименте Promod со скидкой – кокетливый саквояжик на каждый день, принтованные платья и забавная бижутерия по копеечным ценам. 
Обязательно зайдите на сайт promod.co.uk: познакомьтесь с этим насмешливо-элегантным брендом женской одежды и аксессуаров. И знайте: здесь стоит отслеживать скидки и подыскивать для себя милые французские вещицы для своего гардероба. Ведь в каждой из нас есть маленькая ветреная модница-парижанка, трепещущая при виде умопомрачительного коктейльного платьица…