Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Распродажа брендовой обуви от Kate Kuba

Распродажа брендовой обуви от Kate Kuba

2 Ноября 2013

 

Kate Kuba — чрезвычайно популярный среди британских покупателей мультибренд. За двадцать лет успешного существования магазин зарекомендовал себя в качестве надежного поставщика качественной и модной женской и мужской обуви. И хотя ассортимент Kate Kuba состоит из продукции всего 11 брендов-производителей, каждый из них достоин оказаться в вашей обувной коллекции. А, как вы знаете, приятней всего приобретать обновки на распродажах, когда есть возможность не только обзавестись парой модных туфель, но и неплохо сэкономить. Как раз такой шоппинг — выгодный и стильный, ждет вас сегодня в онлайн-магазине katekuba.co.uk

На сезонной распродаже представлена обувь на все случаи жизни таких известных производителей как Ash, H by Hudson, Michael Michael Kors, UGG Australia и других. Элегантные туфли, практичные сапоги, комфортные балетки и мокасины — все это вы сможете приобрести со скидками до 70%. Рекомендуем вам обратить внимание на обувь собственного производства Kate Kuba. Дизайнеры бренда славятся своими великолепными моделями ботинок и сапог, приобретение которых становится особенно актуальным с наступлением холодов.
Кроме обуви, в интернет-магазине katekuba.co.uk также действуют скидки на сумки, клатчи и другие аксессуары. Торопитесь, распродажа долго не продлится.

Kate Kuba Sale 1