Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Распродажа от Go-British: большие скидки на лучшие британские бренды

Распродажа от Go-British: большие скидки на лучшие британские бренды

30 Января 2015

 


go-british.co.uk — уникальный интернет-магазин с невероятным ассортиментом. Здесь собрана продукция брендов, каждый из которых имеет полное право именоваться гордостью Великобритании. Lulu Guinness, Matthew Williamson, Paul Smith, Temperley, Dents, Vivienne Westwood — эти имена хорошо знакомы каждому шопоголику, а для тех, кто относит себя к числу англоманов, они являются образцом безупречного стиля.
Go-British специализируется на продаже аксессуаров, и вы найдете здесь все, что нужно для гармоничного завершения любого образа. В качестве объектов для вдохновения Go-British предлагает использовать образы знаменитых британок и британцев в разное время бывших "иконами стиля". Так, представительницы прекрасного пола смогут подобрать себе сумочку как у Принцессы Дианы или Твигги, а обзаведясь соответствующими запонками и галстуком-бабочкой, любой джентльмен почувствует себя настоящим Джеймсом Бондом.

В ближайшее время "стильные перевоплощения" окажутся по карману большинству из вас — на go-british.co.uk проходит большая зимняя распродажа , скидки на которой достигают 60%. Кроме того, используя код EXTRA10 при оформлении заказа, вы получите дополнительную десятипроцентную скидку, действующую как на продукцию из раздела распродажи, так и на товары, продающиеся по полной цене. Не упустите шанс пополнить свою коллекцию аксессуаров творениями британских дизайнеров — обязательно загляните в онлайн-магазин Go-British.

go british sale 1

Желаем удачного шоппинга!