Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Распродажи H&M, Debenhams и Laura Ashley

Распродажи H&M, Debenhams и Laura Ashley

11 Июня 2013

H&M
Один из самых популярных европейских брендов — H&M, проводит большую сезонную акцию . Со скидками до 50% модниц и модников всех возрастов ждут яркие летние модели одежды, обуви и аксессуаров. Девушкам советуем обратить внимание на большую коллекцию купальников, представленную в интернет-магазине hm.com — сезон отпусков только начался, и вы еще успеете подготовить гардероб к долгожданному отпуску на побережье.

Debenhams
Распродажа с "половинным" снижением цен стартует в онлайн-универмаге Debenhams 12 июня, но уже сейчас на сайте доступна функция "предварительного просмотра" — вы можете не спеша "походить" среди виртуальных витрин и без суеты выбрать нужный товар. А выбирать есть из чего: женская одежда, обувь и аксессуары на все случаи жизни — 12 500 наименований, мужская обувь — 700 моделей, детская обувь — 600 моделей. Однако, несмотря на богатый ассортимент, вам стоит поторопиться — завтра желающих приобрести понравившееся платье или туфли будет немало.

Laura Ashley
Британский бренд Laura Ashley прощается с весной (или встречает лето) сезонной распродажей. Женская одежда и аксессуары и одежда для девочек, предметы интерьера, ткани, домашний текстиль и обои — все это продается сегодня по сниженным ценам. Если вы ищите английскую элегантность и качество, проверенное временем, то продукция из lauraashley.com — то, что вам нужно.