Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Распродажи детской одежды из Англии

Распродажи детской одежды из Англии

25 Марта 2017

 

 

 

 

 


Angel’s Face
Родителей маленьких принцесс на большую весеннюю распродажу приглашает Angel’s Face. Этот молодой британский бренд специализируется на производстве модной одежды и обуви для девочек от рождения до 14-ти лет. В ассортименте распродажи вы найдете множество стильных решений для повседневного гардероба и  роскошные выходные наряды для торжественных мероприятий. Советуем также обязательно взглянуть на "визитную карточку" Angel’s Face – пышные юбки-туту из многослойной вуали.

Bibaloo
Аутлет онлайн-магазина Bibaloo – настоящая находка для родителей, стремящихся с самого раннего возраста прививать своим детям вкус к хорошей одежде, но не желающих тратить на обновки баснословные суммы. Знаменитый мультибренд предложит вам продукцию из детских коллекций Timberland, Levi's, Desigual Kids, French Connection, Little Marc Jacobs  и многих других всемирно известных марок. Скидки на одежду и аксессуары достигают 60%, и стильный дизайнерский шоппинг окажется по карману каждому из вас.

Caramel
Почитателей безупречного английского стиля наверняка заинтересует распродажа от Caramel. Коллекции этого лондонского бренда отличаются лаконичным, и вместе с тем, изысканным дизайном, способным  угодить самым требовательным мамам и папам. Одежда от Caramel довольно сильно отличается от продукции из ассортимента популярных представителей масс-маркета, и с ее помощью вы легко сможете создавать элегантные образы для юных леди и джентльменов.

What Mother Made
Не менее достойный выбор ждет вас на весенней распродаже от What Mother Made. Дизайнеры бренда искусно сочетают ретро-фасоны и современные модные тенденции, предлагая покупателям по-настоящему оригинальную и стильную одежду и аксессуары для мальчиков и девочек. Впрочем, дизайн – далеко не единственное достоинство продукции What Mother Made. Все модели, представленные в коллекциях бренда, кроятся и шьются  вручную в небольшой семейной мастерской, что на сегодняшний день является большой редкостью.

Boys&Girls
Не секрет, что детский гардероб должен быть веселым и жизнерадостным, и воплотить это правило в жизнь вам поможет распродажа от молодого лондонского бренда Boys&Girls. Толстовки, платья, шорты и футболки от Boys&Girls порадуют маленьких модников оригинальным ярким дизайном и веселыми принтами. Ну а заботливые родители по достоинству оценят высочайшее качество продукции – одежда из коллекций бренда изготавливается из органического хлопка, идеально подходящего для нежной детской кожи.

Желаем удачного шоппинга!