Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Распродажи модной женской одежды

Распродажи модной женской одежды

9 Апреля 2013

Karen Millen
В официальном онлайн-магазине karenmillen.com стартовала большая сезонная распродажа. Этот английский бренд является одним из самых популярных среди российских покупательниц. Платья, жакеты, джинсы, топы — вся продукция Karen Millen отличается элегантностью, которой, к сожалению, некоторые модные лейблы пренебрегают. Сегодня больше сотни наименований одежды, обуви и аксессуаров из великолепного ассортимента Karen Millen доступны с большим скидками. Еще более выгодным это предложение становится благодаря тому, что при заказах из karenmillen.com вам не придется платить комиссию Alfaparcel.

Office
В обувном мультибрендовом магазине office.co.uk тоже проходит сезонная распродажа, где все члены вашей семьи найдут что-то интересное. Со скидками до 60% девушек ждет обувь всевозможных стилей — от вечерних туфель на шпильке, до удобных кроссовок и кед. Мужской и детский разделы не так разнообразны, но и здесь представлено большое количество качественных и доступных моделей известных мировых производителей.

Dorothy Perkins
И наконец, "лакомый кусочек" — акция, проходящая в dorothyperkins.com . Избалованным шопоголикам скидка в 25% может показаться не слишком щедрой, но зато действует она на весь ассортимент. До конца недели вы сможете сэкономить на покупке ярких весенних обновок — платьев, юбок, джинсов, трикотажных изделий и многого, многого другого. Ваш гардероб будет самым модным — ежедневно в интернет-магазине появляется более сотни "горячих" новинок, на покупку которых обычно приходится тратить целое состояние. Для получения скидки необходимо использовать код DPFWE при оформлении заказа в корзине. Предложение будет действительным в течение еще шести дней — до воскресенья 14 апреля.