Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Роскошная распродажа от Bally с большими скидками

Роскошная распродажа от Bally с большими скидками

17 Июля 2015

 

 

За долгую историю своего существования швейцарский бренд Bally многократно удостаивался самых высоких наград и самых лестных эпитетов. Основанная в 1851 году Карлом Францем Балли (Carl Franz Bally) небольшая мастерская по пошиву обуви за короткое время превратилась в крупную компанию, занимающую лидирующие позиции на европейском рынке. Всего через девять лет после выпуска первой пары обуви, практически все взрослое население деревушки Шоненверде, где располагалась компания, трудилось на фабрике, на которой впервые в мире при изготовлении обуви вместе с ручным трудом было применено машинное производство. Bally Sale 1

Использование технических новинок и строгое следование традициям качества позволило детищу Карла Балли вскоре завоевать признание во всем мире. К началу двадцатого века фирменные магазины Bally были открыты в Вене, Барселоне, Марселе, Париже, Лондоне, Каире, Буэнос-Айресе и других городах, а фабрики компании выпускали более трех миллионов пар обуви в год. В 1976 году руководством бренда было принято решение о запуске производства мужской и женской одежды и аксессуаров, что весьма порадовало ценителей высочайшего качества Bally.

На сегодняшний день к списку достижений Bally также можно добавить владение собственным музеем обуви в Шоненверде, партнерство с олимпийской сборной Швейцарии, сотрудничество с NASA, а также звание первой обуви, побывавшей на Эвересте. Именно в ботинки от Bally были обуты сэр Эдмунд Хиллари и его сопровождающий Тенцинг Норгей во время своего легендарного восхождения на самую высокую вершину мира в 1953 году.

На распродаже , проходящей в эти дни в официальном онлайн-магазине bally.co.uk, вы не найдете походные ботинки для покорения горных высот, но зато сможете приобрести стильную обувь, одежду и аксессуары класса "люкс". Пятидесятипроцентные скидки действуют на большое количество моделей из мужских и женских коллекций, среди которых каждый из вас подберет что-то на свой взыскательный вкус. Не упустите возможность побаловать себя стильной роскошью от Bally.

Bally Sale 2

Желаем удачного шоппинга!