Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Роскошные сумки от Hill & Friends

Роскошные сумки от Hill & Friends

12 Марта 2018

 


Как мы уже сказали, Hill & Friends – довольно молодая марка, но несмотря на юный возраст она уже заслужила признание покупательниц со всего мира. Секрет ошеломительного успеха бренда кроется в личности его основательницы – Эммы Хилл (Emma Hill). До открытия своей собственной компании, Эмма работала главным дизайнером Mulberry. Именно она является автором легендарных сумок Alexa и Del Ray – одних из самым популярных и узнаваемых моделей Mulberry.

Помимо Mulberry в послужном списке Эммы Хилл также значатся контракты с Chloé, GAP и Marc Jacobs, и потому решив уйти в "одиночное плавание", дизайнер была уверена в успехе почти на 100%. Ну а для того, чтобы исключить это "почти" в партнеры Эмма взяла бывшую коллегу из Mulberry Джорджию Фендли (Georgia Fendley) – первоклассного специалиста по маркетингу и брендингу. Так, в 2015 году на модном небосводе взошла новая звезда – Hill & Friends . Аналогия со звездами не случайна – дебютная коллекция сумок, выпущенная молодым брендом, произвела настоящий фурор и была раскуплена в рекордно короткие сроки. Впрочем, успех новичка был вполне предсказуем ведь его "родителями" были настоящие гуру fashion-бизнеса.1Hill  Friends  2 120318

Сегодня, спустя всего три года после выпуска первой коллекции, Hill & Friends занимает прочные позиции на на рынке luxury-аксессуаров. Продукция бренда продается в нескольких лондонских бутиках, а узнаваемая фурнитура, выполненная в виде забавного смайлика – такой же символ роскоши, как и тутовое дерево на сумках Mulberry. Сумки Hill & Friends не уступают самым именитым маркам не только в дизайне, но и в качестве. Вся продукция бренда изготавливается на территории Англии, Италии или Испании лучшими специалистами из первоклассных натуральных материалов. Сумки Hill & Friends, как хорошее вино – с годами становятся только лучше и, обретая благородную потертость, обретают  уникальную историю.

Посетив официальный интернет-магазин бренда , вы тоже сможете облагородить свой гардероб шикарным аксессуаром, чтобы подарить ему свою собственную историю. На ресурсе представлены модели на любой вкус – от миниатюрных кросс-боди до вместительных сумок-tote и каждая из вас без труда найдет найти здесь ее – Сумку Мечты.

1Hill  Friends  1 120318

Желаем удачных покупок!