Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Роскошные вечерние платья стоимостью до 50 фунтов

Роскошные вечерние платья стоимостью до 50 фунтов

25 Июля 2016

 

 

 


Mitcham Frill Detail Dress                 finerylondon.com                      £48
Платье черного цвета для выхода в свет — выбор элегантных девушек, предпочитающих бессмертную классику. Модель от дизайнеров Finery London покорит вас изысканностью,  оригинальным "многоуровневым" кроем и оборками, придающими платью игривость и очарование.

Satin Slip Dress              topshop.com              £46
Пожалуй, каждая модница согласится, что платье-комбинация — идеальное решение для жарких летних вечеринок. В онлайн-магазине Topshop вас ждет модель насыщенного сливового цвета, которая не только подарит комфорт, но и обеспечит вам повышенное внимание со стороны представителей сильного пола.

Alina Green Leopard Print Plunge Maxi Dress              prettylittlething.com               £30
Еще одну модель для ловли восторженных мужских взглядов вы найдете в коллекции Pretty Little Thing. Леопардовый принт, откровенное декольте, глубокий разрез, обнаженная спина — дизайнеры бренда использовали целый арсенал "женских уловок", и можете не сомневаться, что незамеченной вы не останетесь.

Lace V-Neck Dress             mandco.com               £29
Надоели пестрые принты, но не представляете летний гардероб без цветочных мотивов? — остановите выбор на этом очаровательном кружевном платье от M&Co, усыпанном розами. Благодаря лаконичному, и вместе с тем, изысканному дизайну, модель станет универсальным вариантом для любого торжества.

Pink Lace Maxi Dress               missselfridge.com             £42
И наконец, самая романтичная модель нашего сегодняшнего обзора — макси-платье из розового кружева от Miss Selfridge. Модель поможет вам создать невероятно трогательный женственный образ, перед которым не сможет устоять ни один мужчина.

Желаем удачного шоппинга!