Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Рождественские распродажи в самом разгаре!

Рождественские распродажи в самом разгаре!

20 Декабря 2015

 

 

 

 

 


Free People
Если вы отличаетесь нетривиальным вкусом, и стремитесь одеваться "не так, как все", то вас наверняка заинтересует распродажа , проходящая в эти дни в онлайн-магазине Free People. Оригинальные платья, топы, брюки, юбки и другую продукцию бренда вы сможете приобрести сегодня со скидками до 50%. Кроме того на все заказы действует бесплатная стандартная доставка по Великобритании.

Joseph
Безупречная английская элегантность ждет вас в коллекциях Joseph. Продукция знаменитого бренда отличается лаконичным дизайном и великолепным исполнением, и способна угодить самым требовательным модникам и модницам. А благодаря большой сезонной распродаже порадовать себя обновками от Joseph смогут даже экономные шопоголики — скидки в разделе Sale достигают 50%.

Jack Wills
Не менее "английский", однако более демократичный  ассортимент, вы найдете в онлайн-магазине Jack Wills . Уникальный стиль бренда, часто именуемый "университетским", придется по душе молодым людям, привыкшим одеваться практично, но в соответствии с классическими британскими традициями. Не упустите шанс облагородить свой гардероб вместе с Jack Wills с выгодой в 25%. Акция действует на весь ассортимент, и завершится в среду 23 декабря.

New Look
New Look регулярно радует своих поклонников выгодными акциями и предложениями, и рождественский сезон, конечно же, не стал исключением. В ближайшее время в официальном интернет-магазине бренда, сэкономив до половины от первоначальной стоимости, вы сможете приобрести обувь, нарядные платья, верхнюю одежду, свитеры, джемперы, кардиганы и другие предметы гардероба.

Ted Baker
Еще одно достойное вашего внимания предложение, ждет посетителей интернет-магазина Ted Baker. Здесь тридцатипроцентные скидки действуют на несколько десятков моделей платьев (в том числе, и вечерних), блузок, топов, юбок, блейзеров, джемперов  и других предметов женского и мужского гардероба. Торопитесь — срок действия выгодной акции завершается в полночь вторника 22 декабря.

Navabi
Роскошная одежда для роскошных женщин — именно так можно описать ассортимент Navabi . Бренд специализируется на продаже одежды и аксессуаров plus size, и если вы являетесь обладательницей пышных форм, то Navabi, вне всяких сомнений, станет вашим любимым онлайн-магазином. А отправившись на шоппинг прямо сейчас, вы сможете сэкономить на покупке стильных обновок до 50%.

Reiss
Стартовала зимняя распродажа от Reiss а, значит, у каждой из вас есть возможность примерить наряды любимого бренда Кейт Миддлтон. Изысканные платья, трикотаж, формальные костюмы, верхняя одежда, обувь и аксессуары — всего в разделе Sale представлено более 700 наименований продукции, среди которой вы найдете стильные решения для любого случая. Скидки также действуют на модели из мужских коллекций.

Желаем удачного шоппинга и счастливого Нового Года!