Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Розовое золото. Главный обувной тренд лета 2016

Розовое золото. Главный обувной тренд лета 2016

2 Июля 2016

 

 

 

 


Oslo 2 Sandals by OFFICE                 office.co.uk                      £18
Те, кто предпочитает удобство и практичность, по достоинству оценят эти лаконичные шлепанцы от Office. Модель станет бюджетной альтернативой классическим "биркенштокам", и отлично дополнит повседневные образы.

Metallic Cross Strap Flatform Sandal                 dunelondon.com                  £47
Не менее комфортным приобретением окажутся сандалии Luissa из капсульной коллекции Dune Black известного лондонского бренда Dune. Отличается модель и оригинальным дизайном — верхняя часть декорирована перфорацией, а подошва выполнена в актуальном монохроме.

Steve Madden Simpill Cross Strap Cleated Sandals               houseoffraser.co.uk              £41
Хотите добавить ножкам стройности, но высокий каблук для вас — испытание? — остановите выбор на платформе. Так, в коллекции Steve Madden вы найдете стильные сандалии на контрастной белой подошве, которые будут просто великолепно смотреться с короткой юбкой или с шортами.

MILLIE Caged Sandal                      topshop.com                        £32
Впрочем, среди шопоголиков наверняка найдутся девушки, готовые жертвовать удобством ради красоты. И специально для них дизайнеры Topshop создали потрясающие сандалии на шпильке с изящными тонкими ремешками.

Block Mid-Heel Sandals  Rose Gold             reiss.com               £130
Даже столь гламурный цвет, как розовое золото, может быть по-настоящему элегантным, и вы сами убедитесь в этом, взглянув на сандалии Vivi от Reiss. Кстати, именно в этой модели была замечена недавно современная британская икона стиля — Кейт Миддлтон.

Желаем удачных покупок!