Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Розовый фламинго. Модный символ наступившего лета

Розовый фламинго. Модный символ наступившего лета

7 Июня 2017

 

 

 

 

 


Kissing Flamingo Tee         oasis-stores.com                   £30
Что может быть милее и романтичнее пары воркующих голубков? — только пара целующихся фламинго. В этой футболке от Oasis вы будете выглядеть женственно, даже в любимых джинсах с прорехами.

Flamingo Bardot Cami Dress             oasis-stores.com                   £45
В новой коллекции лондонского бренда вы найдете еще одну обновку, достойную оказаться в вашем летнем гардеробе. Это замечательное платье с трендовой деталью – обнаженными плечами, окажется стильной альтернативой моделям, декорированным цветочными принтами.

Brighton Embroidered Top                     sugarhillboutique.com              £34
Летний гардероб невозможно представить без морской полоски, давно признанной модной классикой. Если вы как раз присматривали полосатую обновку, загляните в онлайн-магазин Sugarhill Boutique, где вас ждет чудесная тельняшка, украшенная парой вышитых фламинго.

Flamingo Print Shirt               topshop.com                  £30
Тем, кому двух фламинго покажется недостаточно, предлагаем отправиться на topshop.com. Здесь в новой коллекции вы найдете оригинальную рубашку, на которой поселилась целая стая ярко-розовых птиц.

Embroidered Flatform Espadrille Loafer               dunelondon.com                £80
Двойной "модный удар" от дизайнеров  Dune – трендовые эспадрильи на толстой подошве с экзотической вышивкой. Модель пока недоступна для покупки, но уже скоро появится на виртуальных прилавках. Не пропустите начало продаж!

Flamingo Shopper Tote Bag          dunelondon.com                £65
Идеальной парой к вашей обувной обновке станет сумка-tote, декорированная принтом, повторяющим вышивку с фламинго. Игривый дизайн модели отлично подойдет для завершения ярких летних образов.

Rookie Flamingo Quad Roller Skates - White/Multi          skatehut.co.uk              £59,95
Классические ретро-ролики или квады набирают все большую популярность среди любителей активного отдыха. Один из самых известных мировых производителей квадов британская компания Rookie предлагает покупателям широчайший ассортимент роликов самого разного дизайна. Так в новой коллекции бренда представлена сногсшибательная фламинговая модель.

Flamingo Float iPhone 6/6s/7 case7                selfridges.com             £12
Выбрав парочку трендовых обновок для себя, решили присмотреть модную "одежку" и для любимого смартфона? — тогда вам наверняка придется по вкусу кейс от Skinnydip. Ну а в виде приятного бонуса вы получите пленку-протектор для экрана.

The Compact Tangle Teezer x Skinnydip in Pink Flamingo        topshop.com     £13,50
Похоже, фламинго – любимая птица дизайнеров Skinnydip. Помимо чехлов для телефонов они с охотой украшают розовыми птицами и другие аксессуары, например легендарную компактную щетку для волос Tangle Teezer.

Home Collection Flamingo Marquee LED Metal Wall Light             debenhams.com     £160
Пернатое "дитя заката" будет отлично смотреться не только в гардеробе, но и в одной из комнат вашего дома. Так, оригинальным и невероятно стильным интерьерным решением окажется этот потрясающий напольный LED светильник от Home Collection.

Желаем удачного шоппинга!