Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Самые горячие весенние тренды в новой коллекции Simply Be

Самые горячие весенние тренды в новой коллекции Simply Be

15 Марта 2016

 

 

 

 

 


Supersoft Acid Wash Denim Biker Jacket                  £49
Не хотите расставаться со своей любимой кожаной курткой? — дизайнеры Simply Be предложат вам великолепную весеннюю альтернативу. Согласитесь, смотрится эта оригинальная джинсовая "косуха" невероятно стильно.

Bardot Jersey Dress                    £26
Если вы следите за нашими публикациями, то наверняка знаете, что наступающим летом каждая уважающая себя модница должна иметь в гардеробе наряд, обнажающий плечи. Это платье поможет вам привлекать внимание не только с помощью соблазнительных изгибов, но и благодаря потрясающему неоновому цвету.

Hollie Rip and Repair Girlfriend Jeans                    £39
Комфортные повседневные образы невозможно представить без джинсов, а стильные образы невозможно представить без рваных джинсов. С легкой руки дизайнеров прорехи и заплатки перестали быть признаком того, что джинсы пора выбрасывать, и эта модель станет по-настоящему модным приобретением.

Lace Top with Contrast Embroidery                   £28
Игривая бахрома, кокетливое кружево и вышивка — идеальное сочетание для девушек, тяготеющих к романическим look'ам. Этот оригинальный топ займет достойное место в вашем летнем гардеробе, и будет отлично сочетаться с шортами, джинсами или длинной юбкой.

Small Studded Satchel                  £30
Одно из главных правил наступившего сезона — чем меньше сумочка, тем лучше. И пусть практичной эту модель, декорированную металлическими клепками, не назовешь, она вне всяких сомнений, добавит образам актуальности. К тому же, в нее легко поместятся "предметы первой необходимости" —  зеркальце, губная помада и телефон.

Кстати, если вы поторопитесь с визитом на simplybe.co.uk, то сможете неплохо сэкономить. До полуночи 16 марта на ресурсе действует скидка в 20% на все заказы от 40 фунтов. Для получения скидки используйте код YHLL3.

Желаем удачных покупок!