Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Самые стильно одетые женщины июля

Самые стильно одетые женщины июля

12 Августа 2017

 

 

 

 

 

 

 

 


Элизабет ОлсенBest Dressed 120817 1


Пока самые известные голливудские близняшки Эшли и Мэри-Кейт Олсен с успехом демонстрируют всему миру свой дизайнерский талант, развивая собственный бренд, их младшая сестра Элизабет делает стремительную карьеру в кино. Справедливости ради стоит заметить, что со стилем у нее тоже все в порядке – на недавно проходившей в Лос-Анджелесе церемонии The ESPYS, Элизабет появилась в элегантном, соблазнительном и просто шикарном смокинге.

 

 

 

 Мишель Обама

Best Dressed 120817 2
Еще одной модницей, вызвавшей большой ажиотаж среди фотографов на The ESPYS, стала миссис Обама. Бывшая первая леди впервые появилась на публике после долгого отсутствия, и ее выхода на красную ковровую дорожку ждали с особым интересом. Мишель не разочаровала зрителей – оригинальное черное платье от Cushnie et Ochs заслуживает самых высоких похвал.

 

 

 

 

 

 

Кара ДелевиньBest Dressed 120817 3


Одна из самых востребованных моделей, а с недавних пор и весьма успешная актриса – Кара Делевинь, тоже решила остановить выбор на look'е черного цвета. Впрочем, восторг зрителей вызвал не столько великолепный костюм от Burberry, который Кара надела на лондонскую премьеру фильма "Валериан и город тысячи планет", а роскошное ожерелье "сделавшее" весь образ.

 

 

 

 

 

Миранда КеррBest Dressed 120817 4


Для посещения презентации новой косметической линейки Sephora супермодель и ангел Victoria's Secret Миранда Керр выбрала изысканное платье от Monique Lhuillier, украшенное деликатным принтом. Растительные мотивы – летняя классика и идеальное решение для создания трогательных женственных образов, что и продемонстрировала австралийка.

 

 

 

 

 

Кейт МиддлтонBest Dressed 120817 5


Возможно, в гардеробе Кейт Миддлтон и есть платье, в котором она выглядит "так себе", но свидетельств  этого в нашем распоряжении нет. Зато у нас есть фотографии, сделанные во время недавнего визита герцогини Кембриджской в Гамбург. За это безупречно скроенное и безупречно сидящее платье нежно-лилового цвета от Emilia Wickstead Кейт Миддлтон второй раз подряд (и заслуженно!) получает звание самой стильно одетой женщины месяца.