Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Семейный шоппинг вместе с George: модно и  недорого

Семейный шоппинг вместе с George: модно и недорого

14 Мая 2017

 


George – один из самых популярных в Великобритании семейных брендов, в коллекциях которого представлена великолепная одежда, обувь и аксессуары для детей и взрослых. В регулярно действующем распродажном разделе интернет-магазина вы всегда найдете множество стильных решений для самых разных случаев.

Наиболее разнообразный выбор ждет представительниц прекрасного пола. Среди участвующих в распродаже платьев, топов, брюк и юбок, представлено большое количество моделей из последних весенних коллекций, так что у вас есть возможность выгодно приобрести не просто качественную одежду и обувь, а ультрамодные новинки. Так, например, за очаровательное платье с трендовой деталью – обнаженными плечами, вы отдадите всего 8 фунтов. В такую же сумму вам обойдется элегантное платье с запахом, декорированное актуальным леопардовым принтом.

В отделе для мужчин ассортимент немного скромнее, однако, здесь вы тоже найдете все, что нужно для создания стильных образов. Практичные рубашки-поло, сорочки, футболки – все это продается по очень привлекательным ценам. Также сегодня скидки действуют на разнообразные маскарадные костюмы. Потратив всего 12 фунтов, вы сможете заранее подготовиться к Хэллоуину и обзавестись костюмом Фреда Флинстоуна, Джокера  ¬и других известных героев.

Родителям рекомендуем обязательно заглянуть в детский раздел распродажи , где представлена одежда для мальчиков и девочек от рождения до 16 лет. Маленьких модников и модниц приведут в восторг яркие футболки, шорты, платья и сарафаны с изображениями героев любимых мультфильмов. Ну, а мам в который раз порадуют цены и качество детской продукции George.

Желаем удачных покупок!