Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Шоппинг мечты от F&F: минус 25% на все!

Шоппинг мечты от F&F: минус 25% на все!

27 Сентября 2014

 

 


F&F — один из самых любимых российскими шопоголиками английских брендов. Экономных покупателей привлекает оптимальное соотношение цены и качества продукции позволяющее каждому одеваться по-европейски, не тратя на это половину месячного бюджета семьи. Ну а модники высоко ценят мастерство и талант дизайнеров F&F, которые каждый сезон предлагают стильные и трендовые решения на все случаи жизни по действительно доступным ценам.

И сегодня любимый бренд дарит вам шанс сэкономить больше обычного — в онлайн-магазине проходит выгодная акция, благодаря которой вы сможете приобрести понравившиеся модели на четверть дешевле. Трикотажные изделия, платья, деловые костюмы, верхняя одежда, ботинки и сапоги — в мужском, женском и детском разделах вы найдете все что нужно для того чтобы достойно встретить холода. Напоминаем, что время выгодной акции ограничено, и совершить покупки нужно до полуночи завтрашнего дня.

Кроме выгодной скидки интернет-магазин F&F также предоставит вам возможность сэкономить на доставке по Великобритании — ваши заказы на сумму от 50 фунтов доедут до склада Alfaparcel совершенно бесплатно.

Tesco 25off everything 1

Желаем удачного шоппинга!