Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Шоппинг в розовом цвете

Шоппинг в розовом цвете

18 Октября 2017

 

 

 

 

 

 


Shearling Biker Jacket               topshop.com                £595


Специально для тех, кто не может выбрать между "косухой" и дубленкой дизайнеры Topshop создали роскошную байкерскую куртку из натуральной овчины. Благодаря необычному "окрасу" модель преобразит даже самый скучный образ, и вы точно не останетесь незамеченной.

 

Pink Balloon Sleeve Cable Knit Cardigan         riverisland.com                £42        


Кардиган – must have осенне-зимнего гардероба и если вы прямо сейчас заняты поиском теплой уютной обновки, отправляйтесь на riverisland.com. Здесь вас ждет идеальный кардиган для сезона AW 2017/18 – объемный, розовый и с "косами" на рукавах.

Luminous Pleated Midi Skirt               oliverbonas.com            £25


Выгодной модной инвестицией окажется покупка плиссированной миди-юбки, не теряющей актуальности уже пару сезонов. А покупка оригинальной юбки от Oliver Bonas с двумя видами плиссировки позволит вам еще и сэкономить – сегодня на модель действует внушительная скидка.

 

Empire Pointed Toe Ankle Boots in Pink Metallic          publicdesire.com           £39,99


Дизайнерам Public Desire удалось возвести "металлический" тренд в абсолют. Поверхностью этих потрясающих полусапожек настолько глянцевая, что вы сможете увидеть в них свое отражение. Идеальный выбор для девушек, привыкших всегда быть в центре внимания.

 

Pink Sequin Mini Backpack              skinnydiplondon.com                  £30


Еще одну сверкающе-розовую обновку вы найдете в коллекции известного бренда аксессуаров Skinny Dip London. И пусть этот сногсшибательный рюкзачок не отличается вместительностью, он отлично справится с другой функцией – будет приковывать восторженные взгляды окружающих.

 

PEONYY   Embellished Clutch Bag                 tedbaker.com                £128


Несмотря на блестящую "внешность" рюкзак от Skinny Dip London – вариант "на каждый день", тем же кто ищет роскошный вечерний аксессуар, предлагаем отправиться в интернет-магазин Ted Baker. Здесь представлено немало изысканных и элегантных решений для дополнения выходного образа, и одно из них – эта великолепная сумочка на золотой цепочке, украшенная жемчугом.

Hadron Metallic Wrapped Hoops               anthropologie.com            £44


Если розовый не относится к числу ваших любимых цветов, то розовая дубленка или рюкзак – варианты точно не для вас. Зато вы всегда можете примерить украшения розового цвета, например, эти стильные серьги от молодого перспективного дизайнера Beth Ward.

 

Желаем удачного шоппинга!