Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Шорты. Стильное решение для жаркого лета

Шорты. Стильное решение для жаркого лета

24 Апреля 2015

 

 

 

 


Sequin Shorts                 tedbaker.com                   £139
Если вы хотите продемонстрировать окружающим свой нетривиальный вкус и врожденную тягу к прекрасному, то вам следует приобрести шорты LAXTON из новой коллекции Ted Baker. Можете не сомневаться, что надев их, вы завоюете звание самой элегантной и "сверкающей" особы на любой вечеринке.

Plano Shorts                  sandro-paris.com                       £155
Не уступят в изысканности предыдущей модели эти великолепные шорты от Sandro. Тончайшее кружево идеально подойдет для знойного лета, и добавит вашим соблазнительным look'ам еще больше женственности. Модель доступна в двух цветах: "Пылающий Оранжевый" и "Цветущий Луг".

Bibi                     reiss.com               £89
Тем из вас, кому повезло с начальником, и он позволяет нарушать офисный дресс-код жарким летом, рекомендуем обратить внимание на модель Bibi от Reiss. Эта модель является отличным подтверждением того, что английские дизайнеры способны придать элегантность любой вещи, даже шортам.

Stone Fold Detail Tailored Shorts                       lavishalice.com                     £42
Всего пара оригинальных деталей — и банальные шорты превращаются в дизайнерский предмет гардероба, незаменимый при создании стильных повседневных образов. Согласитесь, эта модель от Lavish Alice достойна того, чтобы оказаться в списке необходимых летних покупок любой модницы.

Lemon Print Soft Flirty Floaty Beach Shorts                    next.co.uk                         £16
Шорты — это лето, а лето — это море, и это значит, что в ближайшее время многим из вас непременно понадобятся яркие, стильные и комфортные пляжные шорты. Такие, как эта очаровательная модель от Next, украшенная сочным лимонным принтом.

Pure Linen Shorts with Belt                    marksandspencer.com                   £32,50
Ну а для вечерних прогулок по набережной или осмотра туристических достопримечательностей идеально подойдут белоснежные шорты от M&S. Модель изготовлена из натурального льна, который, как известно, великолепно справляется с терморегуляцией, и надежно защищает от палящего зноя.

Blue Turn Up Knee Length Denim Shorts                  newlook.com              £19,99
Справедливо считаете, что джинсы являются одним из самых комфортных и практичных предметов гардероба? — тогда вам не обойтись без покупки шорт из денима. В ассортименте New Look вас ждет огромное количество джинсовых шорт самых разнообразных фасонов и расцветок, в том числе и эта классическая модель небесно-голубого цвета.