Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Скидки, распродажи, выгодные предложения

Скидки, распродажи, выгодные предложения

8 Февраля 2013

Распродажа на joythestore.com всегда радует покупателей богатым ассортиментом. Сотни моделей стильной и качественной одежды продаются здесь по ценам, которые позволяют произвести масштабные обновления гардероба. Сегодня совершая покупки в разделе распродаж JOY, вы сможете сэкономить дополнительные 10% от их стоимости — просто введите код EXTRA10 при оформлении заказа. Элегантные платья, изысканные блузы и оригинальные аксессуары стали еще доступней, но чтобы заполучить их, стоит поторопиться — время акции ограниченно.

Следующее соблазнительное предложение делает любимец многих шопоголиков — мультибрендовый интернет-магазин Dress-for-Less . Здесь снижение цен решили приурочить к главному модному событию, проходящему в эти дни в Нью Йорке. Благодаря Неделе Моды, вы получаете возможность прибрести за полцены одежду и аксессуары для создания трех трендовых look'ов. Футболки, толстовки и кеды — для удобного casual, косухи, рваные джинсы и грубые ботинки — для стильного рок-н-ролльного образа, и роскошные платья, сорочки и туфли — для строгой классики. Скидки будут действовать до 14 февраля.

И наконец, последний на сегодня онлайн-магазин — ccfashion.co.uk , в отделе распродаж которого, скидки достигли максимальной отметки в 80%. Повседневная и нарядная одежда для женщин продается по беспрецедентно низким ценам: брюки от 11 фунтов, топы от 12,5, трикотаж от 20, платья от 28 фунтов. Это действительно выгодное предложение — в регулярных коллекциях стоимость платьев СС в среднем составляет около 150 фунтов.