Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Скидки на брендовую одежду

Скидки на брендовую одежду

15 Мая 2013

The Outnet
Онлайн-бутик theoutnet.com снизил цены на продукцию сразу двух именитых дизайнеров — модниц ждут творения Oscar de la Renta и Roberto Cavalli . Внушительные скидки до 65% позволят вам стать обладательницей роскошных платьев, жакетов, топов, брюк и другой одежды. Многих шопоголиков наверняка порадует большой выбор купальников и сандалий — в преддверии отпусков "пляжные" товары пользуются большим спросом.

Cocosa
Ресурс, специализирующийся на распродажах брендовой продукции, приготовил большую коллекцию обуви Missoni со скидками до 72%. Основатель итальянского модного дома Оттавио Миссони ушел из жизни неделю назад — 9 мая, и возможно туфли, балетки и босоножки из весенне-летней коллекции станут последними по-настоящему "классическими" моделями бренда. Распродажа на cocosa.com продлится до 17 мая.

Yoox
Масштабная акция проходит в эти дни в мультибрендовом интернет-магазине yoox.com , где дополнительная скидка до 30% действует на весенне-летнюю коллекцию. Всего в распродаже участвуют более 90 000 (!) моделей одежды, обуви и аксессуаров. Balenciaga, Alexander McQueen, Maison Martin Margiela, Vivienne Westwood — вот только некоторые, из представленных на Yoox дизайнеров. Их список настолько велик, а продукция так разнообразна, что каждая из вас найдет что-то на свой взыскательный вкус.