Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Скидки на коллекцию нового сезона от Warehouse

Скидки на коллекцию нового сезона от Warehouse

25 Января 2015

 


Возможно, после грандиозных зимних распродаж скидка в 15% от Warehouse покажется вам не слишком щедрой, но не стоит забывать, что сэкономить вы сможете при покупке одежды, обуви и аксессуаров из коллекции нового сезона . Вас ждут актуальные fashion-тенденции, которые позволят достойно встретить наступающую весну.
Среди представленных моделей вы найдете все, что нужно для создания стильных образов на все случаи жизни. Цветочные принты, жизнерадостная полоска, нежные пастельные оттенки — дизайнеры Warehouse использовали самые горячие тренды, которые рекомендуют модницам все глянцевые издания. Так, например, великолепным выбором для весеннего casual-гардероба станет oversize-джемпер нежно-розового цвета и черные джинсы-скинни . А для создания трендового офисного look'a отлично подойдет юбка-карандаш из искусственной кожи и элегантный блейзер .

Кроме одежды в разделе новинок интернет-магазина warehouse.co.uk вы также найдете большое количество аксессуаров, в том числе, и недорогих украшений. Особенно широко на ресурсе представлены ожерелья, среди которых вы встретите как лаконичные модели "на каждый день", так и роскошные вечерние варианты.
Для получения скидки на модели из новой коллекции используйте код NEWSEASONTREAT при оформлении заказа.

Newseasontreat Warehouse 1

Желаем удачного шоппинга!