Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Скидки на мужскую одежду в Burton

Скидки на мужскую одежду в Burton

28 Февраля 2013

Среди участвующей в распродаже продукции вы найдете футболки, джинсы, рубашки, толстовки и многое другое. Также покупателям стоит обратить внимание на верхнюю одежду, средняя стоимость которой составляет всего 30 фунтов. За эти небольшие деньги вы сможете пополнить свой гардероб модными стегаными куртками, "дутыми" жилетами и практичными ветровками. Кроме того, на треть подешевели модели из натуральной кожи — байкерская куртка и классический "бомбер" стоят сегодня 80 фунтов.

В дополнение к скидкам, на burton.co.uk действует акция, по которой шопоглики сэкономят при покупке нижнего белья, футболок и официальных брюк. Так, приобретая два комплекта "боксеров" из трех штук, вы заплатите 25 фунтов (регулярная цена комплекта — 16 фунтов). Богатый ассортимент расцветок, от "горшка" и "милитари" до лаконичных однотонных моделей, позволит каждому покупателю подобрать отличное белье на свой вкус.

Предложение "чем больше, тем дешевле" также распространяется на брюки (2 пары за 40 фунтов), футболки (3 за 18фунтов) и футболки с длинным рукавом  (2 за 20 фунтов).