Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Скидки на распродаже ASOS достигли 70%!

Скидки на распродаже ASOS достигли 70%!

2 Июля 2013

Не станем томить вас долгими рассказами о достоинствах ASOS, а сразу перейдем к делу — к безудержному шоппингу. И поверьте, с такими ценами, остановиться вам будет очень и очень непросто. Судите сами: дубленку IRO, еще недавно, стоившую больше тысячи фунтов, сегодня вы купите всего за 263 фунта. Еще дешевле вам обойдется пальто Eudon Choi, за которое вы заплатите 246 фунтов (оригинальная стоимость — 1170 фунтов). И такие "рождественские" скидки ждут вас не только в разделе с верхней одеждой. Платья, юбки, джинсы, топы, футболки — в интернет-магазине asos.com есть все, что нужно современной девушке для создания ярких образов на все случаи жизни.

Богатым выбором и доступными ценами порадует специализированный раздел Maternity , ведь в "интересном положении" можно (и нужно!) выглядеть модно. Будущие мамочки смогут пополнить свой гардероб не только удобной повседневной одеждой, но и роскошными нарядами "для особых случаев", и даже купальниками.

Не обделил ASOS и представителей сильного пола — мужской раздел распродажи тоже чрезвычайно разнообразен. Вас ждут любимые бренды: Converse, Freesoul, Ben Sherman, Levi's, Replay и многие, многие другие.

Желаем удачного шоппинга вместе с ASOS и Alfaparcel!

asos sale 020713 1