Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Скидки в Laura Ashley на одежду и товары для дома

Скидки в Laura Ashley на одежду и товары для дома

6 Марта 2013

Всемирную популярность компания Laura Ashley заслужила, конечно же, благодаря тканям . Сегодня у вас есть возможность убедиться в отменном качестве английского текстиля, потратив при этом, совсем небольшие деньги (размер скидки составляет 30%). Хлопковые, льняные и шелковые, с цветочными и геометрическими узорами — здесь вас ждет огромный ассортимент тканей, с помощью которых вы преобразите свой дом и сделаете его по-настоящему уютным.

Еще одно выгодное предложение из "домашнего" раздела — скидки на обои , где вы сможете сэкономить до полвины от первоначальной стоимости. Здесь выбор тоже достаточно велик и вам не составит труда подобрать что-то на свой вкус.

Интернет-магазин lauraashley.com порадует своих покупательниц и снижением цен на большое количество стильной женской одежды. Среди моделей представлены ставшие классикой платья Laura Ashley, а также элегантные юбки, жакеты и блузы. Обратите внимание, что при покупке товаров из раздела Fashion на сумму более 50 фунтов, действует бесплатная доставка по Великобритании. Срок действия выгодных предложений ограничен, так что лучше приступить к шоппингу прямо сейчас.