Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Скоро начнет работу обновленный сайт Виктории Бекхэм

Скоро начнет работу обновленный сайт Виктории Бекхэм

19 Декабря 2012

Все любят Вики. Любят ее стиль, ее модные показы, одежду и аксессуары. А теперь, вы полюбите ее еще и за доступность — всего через пару месяцев, вы сможете, не выходя из дома, приобрести великолепные модели из новых коллекций Victoria Beckham. 

До сих пор, поклонницы бренда тратили уйму времени на поиски интернет-магазинов, в которых бы имелся богатый выбор продукции Victoria Beckham. Так, любительницы платьев Victoria, покупают их на Net-A-Porter.com. Там же можно найти джинсы и аксессуары модного дизайнера. Но все-таки, ассортимент моделей, представленных в онлайн-бутике, не всегда удовлетворяет требовательных пользователей — им хотелось бы иметь доступ и к новинкам из самых последних коллекций. И теперь, их мечтам суждено сбыться.

"Наша команда посвятила созданию портала около трех лет" — рассказала Виктория Бекхэм в одном из недавних интервью. — "Мы добились того,Victoria Beckham site2 что теперь victoriabeckham.com в полной мере отражает концепцию бренда. Но кроме эстетического аспекта, нас не в меньшей степени, волновало и удобство наших покупателей. Это очень важно, чтобы наши клиенты получали не только лучший продукт, но и лучший сервис. И мы сделали именно такой сайт".

Что ж, проверить, насколько удачной станет попытка великолепной Виктории завоевать электронный рынок, вы сможете совсем скоро. Ну, а пока, по адресу victoriabeckham.com доступна регистрация и подписка на самые горячие новости для тех, кто не хочет пропустить грандиозное открытие обновленного сайта.