Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Слипоны. Пять модных моделей, доступных со скидками

Слипоны. Пять модных моделей, доступных со скидками

23 Апреля 2016

 

 

 


Steve Madden Ecentrcq Slip On Sneakers             houseoffraser.co.uk           £ 49          £45
Прекрасным дополнением к вашей любимой стеганой куртке станут эти слипоны от знаменитого американского бренда Steve Madden. Модель доступна в двух цветовых исполнениях, однако мы рекомендуем остановить выбор на варианте благородного серого цвета.

Low-tops & Trainers                  shoescribe.com                 £150             £78
По-настоящему роскошные, и вместе с тем, весьма оригинальные слипоны ждут вас в коллекции Rachel Zoe. Модель изготовлена из натуральной кожи ponyskin, однако, главное ее достоинство —не материал, а необычный плетеный дизайн. Можете не сомневаться, что вторых таких вы не увидите ни на одной своей подружке.

Sam Edelman Banks Beige Leather Reptile Sporty Espadrille Pump        danielfootwear.com              £115       £67,99
При создании этой модели дизайнеры Sam Edelman решили не скупиться на материалы и фактуры. Верхняя часть слипонов изготовлена из перфорированной кожи, задник выполнен из кожи "под рептилию", а резиновая подошва декорирована "косичкой" из волокон пальмы рафии. Согласитесь, смотрится модель весьма эффектно.

ARMISTICE Hope Slim Bunch W            sarenza.co.uk                       £58,50            £46,80
В обзоре весенних обновок мы, конечно же, не могли обойтись без цветочных принтов. Эти замечательные слипоны от Armistice, декорированные пышными пионами, добавят красок вашим повседневным образам, и будут отлично сочетаться с лаконичными черными брюками и простой белой футболкой.

Carvela Petrol 'Lux' Flat Slip On Casual Shoe                          debenhams.com             £99          £29
Возможно, именно такой и представляли фантасты обувь 21 века — максимально комфортной, практичной, и обязательно переливающейся голографическим блеском. Впрочем, фантастический у этой модели не только дизайн, но и цена — приобрести слипоны из коллекции Kurt Geiger вы сможете с невероятной скидкой в 70%!

Желаем удачных покупок!