Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Стильная обувь со змеиным принтом

Стильная обувь со змеиным принтом

13 Марта 2015

 

 

 

 


Leather Ankle Boot With Elastic Panels                    zara.com                 £49,99
Дизайнеры Zara объединили ультрамодные слипоны и ботинки-челси, получив в результате стильную и комфортную обувь на каждый день. Оцените вы и высокое качество модели — ботинки изготовлены из натуральной кожи.

KANGEROO Snake-Effect Espadrilles                    topshop.com                  £45
Столь же практичным и стильным повседневным решением станут эспадрильи из новой коллекции Topshop. Своеобразной "изюминкой" модели, придающей ей оригинальность, является контрастный носик, выполненный из кожи черного цвета.

Leather Faux Snakeskin Print Toe Pumps with Insolia Flex®                     marksandspencer.com                £45
Слипоны, эспадрильи и лоферы — самые трендовые модели сезона на сплошной подошве. Где найти слипоны и эспадрильи вы уже знаете, а за лоферами, украшенными змеиным принтом, вам следует отправиться в интернет-магазин M&S. Эта модель позволит вам не просто выглядеть модно, но и обеспечит максимальный комфорт ногам благодаря ортопедической стельке Insolia Flex®.

GLAM Green Snake Point            missselfridge.com              £39
Даже если в повседневной жизни вы предпочитаете обувь на сплошной подошве, у вас обязательно должна быть пара туфель на шпильке. Великолепным выбором станет модель от Miss Selfridge нежно-зеленого цвета с серебряным каблуком.

Printed Wedges               zara.com                £39,99
Придать ножкам стройность вы сможете не только с помощью 10-ти сантиметрового каблука — платформа — вот еще один эффективный способ привлечь внимание противоположного пола. Сандалии от Zara отлично справятся с этой задачей, причем, сделают это с особой изысканностью.