Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Стильная пляжная одежда из Англии

Стильная пляжная одежда из Англии

27 Мая 2017

 

 

 

 

 

 


Everley Chiffon Playsuit         selfridges.com             £175
Творения законодательницы высокой пляжной моды Мелиссы Одабаш есть в гардеробах многих звезд шоу-бизнеса первой величины. На страницах глянцевых журналов регулярно мелькают фотографии Наоми Кэмпбелл, Хайди Клум, Анжелины Джоли и Кейт Хадсон облаченных в купальники, накидки и шляпы из коллекций лондонского бренда. Кстати, пару недель назад на одном из карибских пляжей в этом великолепном комбинезоне была замечена Кендалл Дженнер.

Posie Cold Shoulder Playsuit                topshop.com                     £28
Комбинезоны завоевывают все большую популярность и являются едва ли не главным must have SS'17. Благодаря дизайнерам Topshop вам не придется расставаться с любимой одеждой и во время отдыха – этот  соблазнительный комбинезон трендового желтого цвета станет вашим любимым нарядом для вечерних прогулок по пляжу.

Dorothy Perkins Black Stitch Kaftan With Neon Trim          debenhams.com                 £22,40
Если вы привыкли выглядеть элегантно и изысканно в перерывах между купанием и приемом солнечных ванн, остановите выбор на этом кафтане от Dorothy Perkins. Несмотря на строгий черный цвет, модель не смотрится чопорно  – оригинальность ей придает декоративная отделка на рукавах и пушистые кисточки на талии яркого неонового цвета.

Coral Floral Print Kimono              newlook.com             £19,99
Беззаботные пляжные look'и станут еще пестрее и жизнерадостнее вместе с этим кимоно от New Look, полностью украшенным принтом с изображением пышных цветов. Ярко, сочно и невероятно эффектно!

Towelling Cover Up          meandem.com            £89
Тем, кто считает, что одежда, в том числе и пляжная, должна быть не только красивой, но и практичной, предлагаем заглянуть в интернет-магазин ME+EM. Здесь вас ждет замечательная полосатая туника, выполненная в актуальном морском стиле. Модель изготовлена из натурального высококачественно хлопка, отлично впитывающего влагу.

Желаем удачных покупок!