Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Стильная весенняя обувь на сплошной подошве

Стильная весенняя обувь на сплошной подошве

20 Марта 2015

 

 

 

 


BLONDA                   kurtgeiger.com                  £95
Эспадрильи уже несколько сезонов остаются обувью на сплошной подошве №1, иметь которую должна каждая модница. Если вы пока не успели приобрести эспадрильи, то рекомендуем остановить выбор на этой по-весеннему яркой модели от Kurt Geiger London.

+ Soludos Embroidered Canvas Espadrilles                   net-a-porter.com                 £55
Эти оригинальные эспадрильи являются частью коллекции, созданной с известным брендом Finds в сотрудничестве с художником-иллюстратором Джейсоном Поланом (Jason Polan). Они изготовлены из парусины, и украшены очаровательным туканом, вышитым цветными нитями.

Two Part Mock Croc Espadrille Shoe               dunelondon.com                  £110
Альтернативой классическим эспадрильям могут стать роскошные сандалии LIZZY от Dune. Модель изготовлена из натуральной кожи рептилии, а, как известно, обувь или сумочка из крокодила — мечта каждой девушки.

Ash IMPULS Trainers Coral Cobra Print Leather            ashfootwear.co.uk               £119
Слипоны не уступают в популярности эспадрильям, и также займут достойное место в вашем весеннем гардеробе. В новой коллекции Ash вы найдете множество стильных слипонов, например, эту "змеиную" модель кораллового цвета.

Black Pony Leather Print Slipper Shoes                    riverisland.com                £45
Монохром актуален не только в одежде — черно-белая обувь тоже станет трендовым приобретением. Эти лоферы от River Island стильно завершат ваш деловой образ и будут отлично смотреться как с брюками, так и с юбкой длиной до колена.

Pointed Toe Leather Oxford Shoe               dunelondon.com              £85
Тем, кому предыдущая модель покажется недостаточно солидной для формального гардероба, советуем присмотреться к туфлям FLOBO от Dune. Классические "оксфорды" — лучший выбор для стильных бизнес-леди.

Daphne Loafer Sneaker               whistles.com                £140
В этом обзоре мы не могли оставить без внимания "джинсовый" тренд, завоевывающий все большую популярность среди модниц. И если курткой или платьем из денима вы вряд ли кого-то удивите, то эти лоферы от Whistles произведут настоящий фурор среди ваших подружек.