Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Стильные футболки из новых коллекций

Стильные футболки из новых коллекций

5 Марта 2014

 

 

 

 


Lilac Lace Print Tee   dorothyperkins.com   £12
Футболка нежно-лилового цвета с кружевным узором от Dorothy Perkins сделает ваши весенние look'и свежими и придаст им женственности. Отличный вариант на каждый день по доступной цене.

Stud Pocket Tshirt   karenmillen.com   £55
Дизайнеры Karen Millen в очередной раз доказывают, что даже такой простой предмет гардероба, как футболка, может быть шикарной, а в этом случае — небрежно шикарной. Идеальным дополнением этой модели с "шипованным" карманом станет актуальная байкерская "косуха".

Floral Sweat T-Shirt   oasis-stores.com    £25
В нашем сегодняшнем обзоре мы не могли обойтись без цветочных принтов — одного из трендов наступившего сезона. Эта футболка от Оasis станет не только модным, но и практичным приобретением — ее можно смело надеть и с джинсами, и с классической юбкой.

I'm With Dreamy Hippie Crew    wildfoxcouture.co.uk   £59
Еще одним безусловным трендом сезона весна/лето 2014 являются слоганы, и иметь в гардеробе парочку футболок с оригинальными надписями обязана каждая модница. Одним из вариантов может стать эта стильная и позитивная футболка "Я с мечтателем" от Wildfox.

Flower Child Graphic Tee   forever21.com   £11,50
Футболка с графическим рисунком — еще один надежный способ "быть в тренде" в новом сезоне. Эта модель от Forever21 обойдется в довольно символическую сумму и поможет разнообразить ваши casuаl-образы.

Simeon Farrar Duck Buddies Tee - Grey    donnaida.com   £100
Молодой британский дизайнер и иллюстратор Симеон Фаррар (Simeon Farrar) прославился благодаря футболкам с оригинальными рисунками. Так, например, эту модель украшают легкомысленные резиновые утята ярко-желтого цвета. Согласитесь, смотрится парочка довольно стильно.

Serena Spot Lace T-Shirt    reiss.com   £69
Эта футболка от Reiss — безусловно, самая элегантная модель нашего сегодняшнего обзора. Ее минималистский дизайн и фактурная ткань сделают любой ваш образ изысканным и утонченным.