Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Стильные клетчатые аксессуары для собак

Стильные клетчатые аксессуары для собак

23 Ноября 2013

 

 

 


Blue Masai Tartan Dog Collar  styletails.com £27,50
На создание этого ошейника дизайнеров лондонского бренда Hiro + Wolf вдохновили национальные наряды африканского племени Масаи. Обратите внимание, что модель изготовлена вручную из прочной ткани и кожи.

Hoxton Tartan Dog Coat  styletails.com от £85
Для некоторых собак одежда является предметом первой необходимости, а вовсе не прихотью владельцев. Так, например, это утепленное твидовое пальто от LoveMyDog надежно защитит вашего чихуахуа или йоркширского терьера от холода и дождя. (Модель доступна в четырех размерах).

Barbour Wax Cotton Tartan Lining Dog Coat   johnlewis.com £39,95
Каждый уважающий себя британец должен иметь в гардеробе водонепроницаемую куртку от Barbour. Эта практичная и стильная одежда придется по вкусу и вашему псу — в ней он сможет сколько угодно бегать по лужам, оставаясь при этом сухим.

Purplebone Check Dog Lead, Yellow / Pink   johnlewis.com £35,99
Этот гламурный поводок, выполненный в желто-розовых тонах, отлично подойдет для маленькой кокетливой девочки. Модель изготовлена вручную из 100% мадрасского шелка. Длина поводка — 120 см.

Handmade Blue Tartan Dog Collar Bandana  folksy.com £4
Многие владельцы собак-мальчиков наверняка тоже хотят, чтобы их питомец выглядел модно. Легко, а главное — недорого превратить своего четвероногого друга в лондонского денди вы сможете с помощью этой стильной клетчатой банданы.

Tartan Blue Blanket & Pillow Set  ollyandbeas.com £29,99
Вместе с подушечкой и одеялом из мягкого флиса от Hamish McBeth, вы обустроите по-настоящему уютное и теплое место для отдыха. Кстати, этот набор станет великолепным новогодним подарком для вашего любимца.

Rectangle Orvis Dog's Bed  orvis.co.uk от £69 до £109
Перед вами не просто подушка. Это полноценная кровать для собак, изготовленная из качественной обивочной ткани — комфортной и долговечной. Модель доступна в трех размерах: среднем, большом и экстра большом.