Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Стильные летние обновки белого цвета

Стильные летние обновки белого цвета

5 Июля 2017

 

 

 

 

 


Broderie Summer Dress           karenmillen.com                £180
Мы можем ошибаться, но, похоже, дизайнеры Karen Millen создали идеальное летнее платье. Невероятно женственное и изящное, оно отлично подойдет как для вечернего променада по морской набережной, так и для прогулки жарким дня по городу.

Gaucho Pants In White Denim             whole9yards.com              £184
Стильной альтернативой мелькающим повсюду кюлотам, станут укороченные брюки из новой коллекции молодого бренда Whole9Yards. Судя по названию, фасон модели был "подсмотрен" у гаучо, чьи традиционные наряды неожиданно гармонично вписались в гардеробы современных модниц.

Cotton Ruched Skirt by Boutique                   topshop.com                  £60
Любительниц смелых образов наверняка заинтересует оригинальная юбка из премиальной линейки Topshop Boutique. Модель асимметричного кроя изготовлена из комфортного натурального хлопка и порадует заманчивой ценой со скидкой.

712 Slim Trousers                      levi.com                      £85
Многие стилисты на время жарких летних месяцев рекомендуют убрать подальше в шкаф джинсы, а вместо них использовать брюки белого цвета. Если же вы не можете отказаться от любимой джинсовой классики, то отправляйтесь на levi.com, где вас ждет знаменитая модель 712 Slim, выполненная в белоснежном цвете.

White Extreme Frill Jersey Crepe Hotpants            missguided.co.uk              £18
Чем выше поднимаются столбики термометров, тем откровеннее становятся наряды девушек. Эти кокетливые шорты из коллекции Miss Guided, дополненные трендовыми оборочками, помогут вам каждый день создавать ультрамодные и соблазнительные образы.

BAYLETA  Embellished Bow Collared Top              tedbaker.com                    £49
Дизайнеры Ted Baker достигли непревзойденного мастерства в создании пышных цветочных принтов. Впрочем, в линейках лондонского бренда найдется немало лаконичных, но невероятно стильных моделей, например, этот элегантный топ с контрастным воротником.

NEW White Boyfriend Shirt                 chintiandparker.com                     £175
Если топ от Ted Baker отлично впишется в ваш офисный гардероб, то эта рубашка от Chinti and Parker окажется трендовым решением для создания стильных casual-образов. Модель актуального фасона "бойфренд" декорирована оригинальной надписью на воротнике и дополнена яркой пуговицей-божьей коровкой.

Желаем удачного шоппинга!