Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Стильные летние платья стоимостью до 20 фунтов

Стильные летние платья стоимостью до 20 фунтов

19 Апреля 2017

 

 

 

 

 


Oversized Shirt Dress Black                missguided.co.uk           £20
В обзоре, посвященном платьям, мы, конечно же, не могли обойтись без бессмертной классики – маленького черного платья. Дополнив эту модель от Missguided обувью на массивной подошве и серебряными украшениями, вы создадите комфортный, и вместе с тем, стильный образ на все случаи жизни.

Pink Velvet Cold Shoulder Dress              glamorous.com             £15
Нежный бархат, провозглашенный одной из главных тканей наступившего сезона, гармонично впишется не только в вечерний гардероб. Так, это очаровательное платье от Glamorous лаконичного кроя с кокетливыми вырезами на плечах, окажется замечательным решением "на каждый день".

Pink Bardot Neck Tie Sleeve Dress               newlook.com             £17,99
Платье от New Look с обнаженными плечами и объемными бантами на рукавах тоже придется по вкусу девушкам, тяготеющим к гламурным образам. Модель изготовлена из натурального хлопка и идеально подойдет для знойных летних дней.

Jenna Gingham Ruffle Hem Smock Dress                  boohoo.com                £18
Одежда в деревенском стиле вновь на пике популярности, а, значит, улицы городов наполнятся "селянками" в простых нарядах. Например, в таких, как это милое платье от Boohoo в черно-белую клетку гингэм.

Red Floral Print Shirred Waist Dress          newlook.com            £14,99
Еще одно платье, с помощью которого вы легко создадите лаконичный, и вместе с тем, актуальный повседневный образ, ждет вас в новой коллекции New Look. Модель дополнена эластичной резинкой на талии, благодаря чему обеспечивается максимальное удобство.

Tropical Print Cami Dress            forever21.com          £8
Стильной альтернативой классическим цветочным принтам станут принты с изображением тропических растений. Впрочем, помимо дизайна, у этого замечательного платья от Forever21 есть еще одно достоинство – невероятно доступная цена.

Purple Jersey Midi Dress                 dorothyperkins.com              £12,80
Как известно, платье красного цвета – весьма эффективный, но далеко не единственный способ привлечения внимания. Можете не сомневаться, что надев это платье от Dorothy Perkins потрясающего фиолетового цвета, вы точно не останетесь незамеченной.

Желаем удачного шоппинга!