Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Стильные летние сумочки для солнечного настроения

Стильные летние сумочки для солнечного настроения

1 Июня 2016

 

 

 

 

 


Rainbow Cross Body Bag               skinnydiplondon.com                    £28
Любой дождь когда-нибудь закончится и из-за облаков обязательно появится радуга. А если не появится, то вы всегда сможете взять радугу с собой куда угодно, благодаря этой замечательной сумочке от Skinny Dip. Модель выполнена в трендовых "конфетных" цветах и дополнена изящной золотой цепочкой.

Yellow Emoji Bag                   rarelondon.com                 £20
Девушкам, не выпускающим из рук смартфон, и активно пользующимся социальными сетями, вне всяких сомнений, придется по душе сумка-смайлик из коллекции Rare London. При помощи оригинального аксессуара вы сможете легко демонстрировать окружающим, что пребываете в позитивном настроении.

Yellow Embellished Pineapple Clutch                 newlook.com                        £14,99
Тропический тренд по-прежнему остается в списке must have сезона и этот шикарный ананас, полностью расшитый сверкающими пайетками, займет одно из главных мест в вашем летнем гардеробе. Несмотря на миниатюрный размер клатча, в него легко поместится и телефон, зеркальце, и губная помада.

Juicy Lucy Bag                  livinginlalaland.co.uk                   £38
Если заморские фрукты не вызывают у вас восхищения, примерьте эту очаровательную плетеную сумку-клубничку от Living in La La Land. Вместе с ней ваши повседневные look'и станут по-летнему сочными, и как никогда веселыми. Впрочем, обладая достаточной фантазией, вы сможете гармонично вписать модель и в вечерний образ.

Hydrangea Canvas & Leather Bucket Bag                cathkidston.com                    £65
Тем, кому смайлик, радуга, ананас и клубника покажутся излишне легкомысленными вариантами, предлагаем взглянуть на сумку из новой коллекции Cath Kidston. Актуальная форма "бочонок" и принт с цветущей гортензией — великолепное решение на все случаи жизни.

Желаем удачных покупок!