Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Сумки-шопперы XXL. Для одержимых шопоголиков и настоящих модниц

Сумки-шопперы XXL. Для одержимых шопоголиков и настоящих модниц

28 Января 2017

 

 

 

 

 


Patent Tote              weekday.com                £35
Черная глянцевая поверхность сумки от Weekday — универсальный вариант для дополнения образов в самых стилях. Модель одинаково гармонично будет смотреться и с повседневными джинсами, и с элегантным брючным костюмом или платьем.

Rose Gold Patchwork Leather Shopper Bag              debenhams.com                     £85
Если вы считаете, что для создания по-настоящему шикарного образа нужно использовать как можно больше золота, то эта сумка из коллекции Саванны Миллер — именно то, что вам нужно. Одна сторона модели изготовлена из натуральной "золотой" замши, вторая сторона сумки отличается оригинальностью и выполнена из лоскутов в технике "пэтчворк".

BOBBY Leather Studded Shopper Bag                 topshop.com                   £45  
Рокерский шик по-прежнему в тренде, и если байкерские ботинки и косуха у вас уже есть, а душа требует брутальных обновок, отправляетесь в интернет-магазин Topshop. Здесь вас ждет великолепная кожаная сумка, усыпанная сверкающими металлическими клепками.

Leather Large Shopper Bag                  tedbaker.com                          £149
Вы ошибаетесь, полагая, что вместительная сумка-шоппер не может быть изысканной. Не верите? — тогда взгляните на эту минималистскую модель от Ted Baker. Дизайнеры бренда в очередной раз доказывают, что в создании по-английски безупречных и элегантных вещей им нет равных.

Khaki Pocket Front Shopper Bag                    dorothyperkins.com                  £24,50
А эта сумка из коллекции Dorothy Perkins не оставит равнодушными экономных девушек. С неплохой скидкой вы сможете приобрести сумку ультрамодного цвета хаки, дополненную приятным "бонусом" — съемным накладным карманом, который можно использовать в качестве отдельного аксессуара.

Желаем удачных покупок!