Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Трендовые миди-юбки из новых коллекций

Трендовые миди-юбки из новых коллекций

1 Апреля 2017

 

 

 

 

 


Ditsy Mix Skirt by Boutique              topshop.com                 £80
Создавать оригинальные, и вместе с тем, романтичные весенние look'и вам позволит эта юбка от  Boutique – премиальной линейки Topshop. Модель декорирована двумя видами милых цветочных принтов и отличается необычным кроем, удлиненным  по бокам.

Blue Stripe Floral Print Tie Waist Midi Skirt                riverisland.com             £35
Дизайнеры River Island тоже предложат модницам юбку, которая гарантированно подарит беззаботное весеннее настроение. И все благодаря пестрым птичкам, "поселившимся" в пышных цветущих ветвях.

After Market Wrap Midi Skirt with Ruffle Detail            ownthelook.com              £45
Добавить в гардероб деревенского очарования вам поможет эта чудесная юбка от After Market. Украшенная трендовым клетчатым принтом гингем, модель дополнена кокетливой оборочкой, которая придаст образам особое очарование.

Ruffle Crepe Midi Skirt                topshop.com                £42
Вы заблуждаетесь, если думаете, что юбка-карандаш – это скучно и чопорно, и чтобы убедиться в обратном, достаточно взглянуть на эту сногсшибательную модель от Topshop ярко-розового цвета. Надев модель с повседневной футболкой и кедами, вы создадите стильный casual-образ, а в сочетании с нарядной блузкой и туфлями на шпильке получится роскошный выходной ансамбль.

Lace Midi Skirt Thyme            reiss.com                  £135
Еще одну великолепную обновку "для особых случаев" вы найдете в новой коллекции Reiss. Кружевная юбка заслуживает внимания модниц не только из-за изысканного фасона, но и благодаря потрясающему приглушенному оттенку зеленого.

Yellow Contrast Stripe Slim Fit Midi Skirt               newlook.com               £19,99
Весенне-летний гардероб невозможно представить без полоски, причем, это может быть не только сине-белая морская классика. Так, например, трендовым сезонным приобретением окажется эта юбка от New Look, украшенная вертикальными и горизонтальными полосками контрастных цветов.

Mura Jersey Wrap Front Skirt           oliverbonas.com                £30
Лаконичный крой и благородный серый цвет юбки от Oliver Bonas делают модель по-настоящему универсальным предметом гардероба. В ней вы одинаково уместно будете выглядеть и в офисе, и во время прогулки по городу.

Желаем удачного шоппинга!