Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Тренды AW 2015/2016. Блузка с бантом

Тренды AW 2015/2016. Блузка с бантом

4 Декабря 2015

 


Pussybow Blouse                        warehouse.co.uk                    £42
Главное достоинство классических решений — это возможность их использования при создании образов для самых разных случаев. Так эта элегантная блузка от Warehouse одинаково великолепно впишется и в офисный и в повседневный гардероб любой модницы.

No Peep™ Long Sleeve Bow Satin Blouse                  marksandspencer.com                     £35
Благодаря атласному глянцу блузка из новой коллекции M&S добавит скучным официальным look'ам немного шика и изысканности. Модель доступна в трех цветовых исполнениях, и вы легко подберете вариант на свой вкус.

Spot Print Tie Pussybow Blouse                 dorothyperkins.com                   £24
Существует несколько принтов, из сезона в сезон не теряющих популярность, и черно-белый горох — один из них. Впрочем, помимо актуального "окраса", эта блузка от Dorothy Perkins может похвастаться и оригинальной деталью — металлической отделкой на лентах.

Petite Floral Pussybow Blouse                        wallis.co.uk              £35
Дизайнеры Wallis продолжают ностальгировать по 70-ым годам прошлого века — в коллекциях бренда вы найдете множество моделей в ретро-стиле. Так, эта блузка, украшенная очаровательным цветочным принтом, будет отлично сочетаться с джинсами-клеш или замшевой миди-юбкой.

Blouse With Lace Trims            hm.com                  £24,99
А вот в H&M решили немного пофантазировать, заменив бант на воротнике тонкими лентами контрастного цвета. Что ж, дизайнеры бренда в очередной раз продемонстрировали свое умение  мастерски обыгрывать актуальные тенденции, придавая им особую изюминку.