Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Тренды SS 16. Вышивка

Тренды SS 16. Вышивка

25 Мая 2016

 

 

 

 


Cream Embroidered Shorts              glamorous.com                 £36
Шорты — незаменимая деталь летнего гардероба, а шорты с высокой талией — еще и ультрамодная деталь. Добавьте к ним оригинальную объемную вышивку, и вы получите трендовую обновку, которая ждет вас в интернет-магазине Glamorous.

Ivory Embroidered Kimono                   dorothyperkins.com                     £25,20
В ближайшие пару месяцев мы будет отдыхать от верхней одежды, но иметь что-то легкое и "летнее" для прогулок прохладными вечерами, все-таки нужно. Отличным выбором окажется это великолепное кимоно с цветочной вышивкой от Dorothy Perkins.

Sarah Embroidery Pocket Mom Jeans                   boohoo.com                  £15
Рок-н-рольная романтика никогда не потеряет актуальности, и эти джинсы из коллекции Boohoo позволят вам создавать трендовые образы не один сезон. Модель будет одинаково великолепно смотреться, как с кедами и футболкой, так и с кокетливой блузкой и сандалиями на каблуке.

Blue Embroidered Gypsy Blouse                missselfridge.com                     £15
Вышивка идеально подходит для создания моделей в этническом стиле, который, кстати, тоже находится в верхних строчках хит-парада трендов лета 2016. Очаровательную "цыганскую" блузку вы найдете в интернет-магазине Miss Selfridge, и обратите внимание — на модель сегодня действует скидка в 60%.

Blue Embroidered Tie Front High Neck Playsuit             newlook.com                 £14,99
Если вы подыскиваете модную и недорогую обновку для пляжного гардероба, то этот комбинезон от New Look — как раз то, что вам нужно. Модель изготовлена из невесомой вискозы, и подарит комфорт даже самым жарким июльским днем.

Желаем удачного шоппинга!