Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Тренды SS'17. Обувь на каблуке со шнуровкой

Тренды SS'17. Обувь на каблуке со шнуровкой

27 Марта 2017

 

 

 

 

 


Office Parade High Leg Lace Up Sandals             office.co.uk                     £85
После долгой зимы хочется поскорее снять надоевшие сапоги, однако среди шопоголиков, вероятно, найдутся и те, кто с сожалением прячет их в шкаф до будущего ноября. Специально для вас дизайнеры Office создали эти великолепные высокие сандалии, дополненные шнуровкой по всей длине. Эффектная летняя альтернатива любимой зимней обуви!

Adrina Lace Up Heels in Rust Crushed Velvet                   publicdesire.com             £29,99
Если вы стремитесь следовать fashion-тенденциям, то в вашем гардеробе наверняка уже есть парочка трендовых обновок из бархата. Выгодной модной инвестицией окажется не только бархатная одежда, но и обувь, например, эти шикарные сандалии на платформе от Public Desire. Помимо "ржавого" модель доступна в сером и черном цветах, а также в исполнении "под замшу".

JOSTLE Mid Tie Block Heeled Ballet Pumps               topshop.com                  £42
Изящный дизайн этих туфель из новой коллекции Topshop напоминает балетные пуанты, и они станут прекрасным завершением изысканного выходного образа. Помимо выдающихся "внешних данных" порадует шопоголиков и демократичная стоимость модели — за элегантную обувь из натуральной кожи вы отдадите всего 42 фунта.

Missguided Blue Lace Up Tassel High Heels                  schuh.co.uk                    £30
Яркая, соблазнительная и привлекающая внимание – именно такой, по мнению Missguided, должна быть весенняя обувь. Можете не сомневаться, что, надев эти сногсшибательные сандалии, декорированные цветочными принтами и шнурками с пушистыми кисточками, вы точно не останетесь незамеченной.

Red Gingham Tie Up Ankle Heeled Sandals                 newlook.com                    £32,99
Не только пышные цветочные принты помогут вам завоевать почетное звание первой модницы – бессмертная клетка гингэм тоже отлично подойдет на эту роль. Эти оригинальные и невероятно стильные сандалии от New Look идеально впишутся в ваш летний гардероб и будут замечательно смотреться с романтичными платьями и сарафанами.

Желаем удачного шоппинга!