Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Тренды SS17. Фуксия

Тренды SS17. Фуксия

24 Декабря 2016

 

 

 

 


Zahara Structured Top                  coast-stores.com                 £39
Помимо модного цвета, топ Zahara из коллекции Coast может похвастаться и другими достоинствами, такими, как например, очаровательный крой с вырезом в форме сердца. Кроме того, экономных покупательниц порадует неплохая скидка, действующая сегодня на модель.

Rozah Striped Pleated Dress                    tedbaker.com           £179
Как известно, дизайнеры Ted Baker славятся своей любовью к цветочным принтам, и по праву считаются непревзойденными мастерами в их создании. Впрочем, глядя на это потрясающее платье, можно с уверенностью сказать, что и с классической полоской они справляются отлично.

Maynestone Slim Joggers                       jackwills.com                    £29,95
Вы ошибаетесь, если считаете, что одежда цвета фуксии подходит лишь для создания нарядных образов, и в доказательство наших слов предлагаем посетить интернет-магазин Jack Wills. Здесь вы найдете стильное и комфортное решение для повседневного гардероба – популярные сегодня джоггеры.

Slingback Court Shoes by Unique                   topshop.com            £115
Если наступающей весной вы хотите почувствовать себя моделью, прогуливающейся по подиуму, то за покупками вам стоит отправиться на topshop.com. Эти роскошные замшевые туфли, вызвавшие настоящий фурор на показах Topshop Unique SS17, несомненно, приведут в восторг и вас.

kate spade new york Cameron Street Small Dody Leather Across Body Bag           johnlewis.com         £178
Эта сумочка из коллекции известного американского бренда kate spade прекрасно вписалась бы в нашу прошлую подборку, посвященную трендовым мини-сумкам. Модель займет достойное место и в вашем весеннем гардеробе, став стильным и ярким завершением образов для самых разных случаев.

Желаем удачных покупок и счастливого Нового Года!