Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Тренды лета 2015. Эспадрильи

Тренды лета 2015. Эспадрильи

7 Августа 2015

 

 

 

 


Wide Fit Shell Pink Lace Espadrilles                    newlook.com                 £12,99
Эти очаровательные эспадрильи из коллекции New Look не оставят равнодушной ни одну девушку. Оригинальный кружевной дизайн модели и актуальный нежно-розовый цвет придадут повседневным образам шарм и романтичность.

Embroidered Smoking Slipper Espadrilles          veryexclusive.co.uk                  £55
Любительницам уникальных дизайнерских творений рекомендуем отправиться в онлайн-магазин Very Exclusive. Здесь вы сможете приобрести стильные эспадрильи с вышитыми фламинго, изготовленные брендом Soludos эксклюзивно для популярного ресурса.

Lighthouse Espadrille            office.co.uk           £35
"Металлический" тренд все еще актуален, а значит, эти серебряные эспадрильи от Office станут по-настоящему модным сезонным приобретением. Кстати, изготовлена модель из натуральной кожи, что не может не радовать при столь демократичном ценнике.

Chunky Espadrilles             next.co.uk            £20
Если холодному блеску серебра вы предпочитаете теплое золото, вам наверняка придутся по душе эспадрильи из коллекции известного британского бренда Next. Модель добавит в ваш летний гардероб гламура, и будет особенно эффектно смотреться на загорелых ножках.

Jemima         shoeaholics.com             £25
Эспадрильи Jemima от Miss Kg — это отличное решение для создания стильных повседневных образов. И хотя верхняя часть модели обильно усеяна декоративными камнями, ее дизайн никак нельзя назвать вычурным, а скорее наоборот — весьма элегантным.