Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Тренды лета 2015. Полоска

Тренды лета 2015. Полоска

28 Марта 2015

 

 

 

 

 

 


F&F Striped Tube Skirt            clothingattesco.com            £12
Если вы думаете, что юбка-карандаш будет уместно смотреться только в офисе, вы заблуждаетесь. К слову, эта замечательная юбка от F&F станет стильным решением для создания повседневных летних образов.

Striped Pussybow Blouse           missguided.co.uk            £23
А вот для формального гардероба отлично подойдет блуза с вертикальным рисунком из коллекции Miss Guided. При этом модель никак нельзя назвать скучной — особый шик ей придает кокетливый бант.

Navy Stripe Sleeveless Cardigan            dorothyperkins.com           £14,40
Совсем скоро на смену пальто и курткам придут легкие жакеты, а после и они отправятся подальше в шкаф. Однако прохладными летними вечерами вам наверняка понадобится "облегченный" вариант верхней одежды, и на эту роль идеально подойдет кардиган без рукавов от Dorothy Рerkins.

Fine-Knit Dress              hm.com                £19,99
Полосатый рисунок прочно ассоциируется с морской тематикой, а какой предмет гардероба может быть более "морским", чем тельняшка? Это незатейливое платье лаконичного кроя от H&M — великолепный образец полосатой классики.

Striped Backpack                 curvissa.co.uk            £49
Летние аксессуары должны быть яркими, и чем ярче, тем лучше. Этот рюкзачок от Сurvissa, бесспорно, заслуживает звания must-have сезона, и покорит каждую модницу фантастическим сочетанием цветов.

Chi Chi Hazel Bag             chichiclothing.com            £17,99
В отличие от предыдущей модели, полосатый клатч Chi Chi отличается элегантностью и изысканностью. Если вы давно искали достойный аксессуар к своему монохромному вечернему туалету, то эта модель — именно то, что вам нужно.

Welly Print               office.co.uk             £39,95
Контрастная полоска — один из любимых принтов дизайнеров Joules. В коллекциях английского бренда вы найдете множество стильных полосатых моделей одежды и обуви, в том числе, и эти потрясающие резиновые сапожки.