Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Три модных look'a с джинсовыми шортами

Три модных look'a с джинсовыми шортами

5 Августа 2016

 

 

 

 

 


Шорты + блейзер
Не секрет, что "сочетание несочетаемого" нередко позволяет добиться сногсшибательного эффекта, и наш первый look — как раз такой случай. Надев короткие шорты с классическим блейзером , вы добавите образу шика и элегантности, оставаясь при этом по-летнему беззаботной и кокетливой. Такой ансамбль одинаково великолепно подойдет и для романтического свидания, и для прогулки по городу с подружками.

 

 

Шорты + белая рубашка и сандалии на каблуке

Еще один простой способ придать легкомысленным шортам изысканности — надеть их с рубашкой белого цвета . Для того, чтобы придать образу немного "расслабленности", завершите его сандалиями-гладиаторами на сплошной подошве и носите рубашку навыпуск. Если же вы не боитесь привлекать внимание, то остановите выбор на обуви на каблуке , а рубашку заправьте в шорты.

 

 

Шорты с высокой талией

Джинсы с высокой талией — предмет гардероба ультрамодный, но довольно опасный. Опасность заключается в том, что они чрезвычайно требовательны к фигуре, и для того чтобы носить их, вы должны обладать практически идеальными пропорциями. Это справедливо и по отношению к шортам с высокой талией, и тем, кто пренебрегал посещением тренажерного зала, лучше избегать такого фасона. Если же вы готовились к летнему сезону, не пропуская ни одной тренировки, то шорты с высокой талией в сочетании с укороченным топом станут главной наградой за упорство и терпение. Поверьте, вы не найдете более актуального и стильного способа продемонстрировать окружающим свои безупречные формы.