Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Цены пополам на missselfridge.com

Цены пополам на missselfridge.com

12 Ноября 2012

Представительницы прекрасного пола найдут в интернет-магазине missselfridge.com множество великолепных нарядов, как для торжественных случаев, так и на каждый день. Причем в распродаже участвуют не только модели из летних коллекций, но и одежда осенне-зимнего сезона. Так, например, стать обладательницей уютного теплого кардиган можно всего за 20 фунтов — скидка на него составляет даже более 50%. 

Но все-таки самое "вкусное" на распродаже — это очаровательные платья, юбки и топы — именно за подобные наряды мы так любим Miss Selfridge. Дизайнерам бренда удается удивительным образом облекать последние модные тенденции в самые соблазнительные формы. Можете быть уверены — в одежде от Miss Selfridge перед вами не устоит не один мужчина.

Ну а после того, как найдете платье своей мечты, обязательно воспользуйтесь еще одним заманчивым предложением от Мисс Сэлфридж. В интернет-магазине снижена стоимость более чем на 25 моделей пальто и курток — приобретая их сейчас, вы сможете сэкономить до 20 фунтов. Все самое красивое по самым лучшим ценам только на missselfridge.com.