Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Уютные пижамы из Англии для сладких снов

Уютные пижамы из Англии для сладких снов

26 Декабря 2016

 

 

 

 

 


Les Chats Silk Pyjama         anthropologie.com           £296
Почувствовать себя настоящей королевой вам поможет этот роскошный костюм, состоящий из рубашки и штанов , от известного британского дизайнера Karen Mabon. Модель изготовлена из натурального шелка и украшена разноцветными принтами с изображениями забавных котиков.

Classic Cotton Pyjamas With Bag               thewhitecompany.com                £80
Поклонницам классики, отдающим предпочтение элегантной одежде даже в ночное время, рекомендуем заглянуть в интернет-магазин The White Company. Здесь вы найдете множество изысканных решений, одно из которых – хлопковая пижама лаконичного дизайна.

ASTRID Pyjama Set              joules.com               £34,95
А в коллекции Joules вас ждет прекрасный экземпляр морской полосатой классики, которая замечательно сморится не только в повседневном гардеробе. Модницам наверняка понравится оригинальная деталь — контрастная отделка и шнурок ярко-оранжевого цвета.

Petite White Movie Night Pyjama Set                       newlook.com                    £14,99
Если ночные часы вы тратите не только на сон, но и на просмотр любимых фильмов и сериалов, то эта пижама от New Look — именно то, что вам нужно. Модель декорирована "портретом" очаровательного енота с попкорном и надписью "Кто-то сказал ночь кино?".  

Lace Trim Pyjama Jumpsuit                 topshop.com                   £28
Тем, кому предыдущая модель покажется излишне легкомысленной, без сомнений, придется по вкусу комбинезон из коллекции Topshop. Благодаря трендовому крою и отделке из изящного кружева эта пижама по праву заслуживает звание самой модной модели нашего сегодняшнего обзора.

Желаем удачного шоппинга и счастливого Нового Года!