Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Украшаем дом к Новому Году вместе с ChristmasTimeUK

Украшаем дом к Новому Году вместе с ChristmasTimeUK

1 Декабря 2016

 

 


Если вы хотите, чтобы праздники стали незабываемыми, то уже сейчас нужно позаботиться о новогодних украшениях, и поможет вам в этом ресурс christmastimeuk.com – один из крупнейших британских поставщиков новогодних декораций. В онлайн-магазине представлен широчайший ассортимент елочных игрушек, гирлянд, венков, свечей, интерьерных украшений и многого-многого другого. ChristmasTimeUK 1

Продукция отличается не только многочисленностью, но и разнообразием дизайна. Так, любителям рождественской классики ChristmasTimeUK предложит украшения, выполненные в традиционной красно-золотой цветовой гамме. Также вас порадует большой выбор елочных игрушек, выполненных в форме ангелочков, оленей и снежинок.

Найдут здесь немало интересных идей и те, кто не прочь поэкспериментировать. Хотите удивить гостей? – украсьте елку шарами и игрушками черного и белого цветов. Гарантируем, ваша монохромная красавица будет признана самой стильной елкой года.

Помимо елочных декораций, на christmastimeuk.com вы также сможете приобрести замечательные интерьерные украшения. Например, вы найдете здесь гидрогелевые кубики (альтернатива хорошо знакомым вам шарикам, растущим в воде), камушки, кристаллы, фигурки и многое другое.

Перечислить весь ассортимент товаров, представленных в интернет-магазине ChristmasTimeUK, невозможно, но вот о чем обязательно стоит упомянуть, так это о чрезвычайно приятных ценах. Шоппинг на ресурсе окажется по карману каждому из вас, однако особенно выгодными будут покупки в ближайшие несколько дней. До 7 декабря на christmastimeuk.com будет действовать скидка в 20 % на все товары (используйте код XMAS20).

ChristmasTimeUK 2


Желаем удачного шоппинга!