Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

В John Lewis стартовала гигантская распродажа со скидками до 70%!

В John Lewis стартовала гигантская распродажа со скидками до 70%!

21 Июня 2012

Минус 30% - 5 500 товаров, минус 50% - 5 800 и минус 70%   - более двухсот вещей. Расскажем немного о представленных на johnlewis.com брендах одежды.
Warehouse – английский бренд женской одежды. Стиль – очень сексуальный, придающий уверенности в себе и яркой индивидуальности. Примечательно: в российских магазинах одежда Warehouse стоит в среднем 3-5 тыс. рублей, а в Джон Льюис со скидками – от 20 до 60 фунтов. Ценовые преимущества очевидны!
French Connection знаменит несколько скандальными рекламными кампаниями и слоганами. Так, магазины этого бренда знают как FCUK. Однако одежда French Connection отличается особой изысканностью и элегантностью. На распродаже Джон Льюис более сотни товаров по ценам от 20 фунтов до 168.
Radley в представлении определенно не нуждается. Это лучшие в Великобритании сумки! В интернет-магазине johnlewis.com более пятидесяти моделей сумок и кошельков Рэдли по ценам от 13 до 139 фунтов.
Помимо приведенных брендов, в John Lewis со скидками можно купить товары знаменитых Betty Barclay, Ted Baker, Ralph Lauren, Diesel, Alexon и других марок.