Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

В The Outnet действуют большие скидки на дизайнерские пальто

В The Outnet действуют большие скидки на дизайнерские пальто

9 Сентября 2013

Что бы вы ни предпочитали — удобный casual, консервативную классику или сдержанный минимализм, у вас обязательно должно быть пальто. Это не только практичный, но и невероятно стильный предмет гардероба, способный придать образу безупречность. Идеальный вариант — это брендовое пальто оригинального кроя, выполненное из лучших материалов. И если вас смущает высокая стоимость подобной продукции, помните о том, что носить пальто вы будете не один и на два сезона, а несколько лет. 

Впрочем, сегодня у вас есть возможность приобрести роскошные пальто со скидками, которые шопоголики привыкли видеть разве что на больших сезонных распродажах. The Outnet снизил цены до 75% на великолепные творения Vivienne Westwood, Matthew Williamson, Valentino, Oscar de la Renta и еще нескольких десятков известных дизайнеров.
Всего в интернет-магазине представлено более 150 моделей , среди которых вы найдете пальто на любой вкус и для любого случая. Цены тоже довольно разнообразны и колеблются в диапазоне от 37 до 1 444 фунтов.
Наиболее выгодной окажется покупка моделей, скидка на которые превышает 50%. Так, например, за невероятно красивое пальто Antonio Berardi, стоившее более 2 300 фунтов, сегодня вы отдадите всего 700 фунтов (скидка — 70%).

The Outnet Coats1