Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Ваш белый летний гардероб

Ваш белый летний гардероб

7 Июля 2014

 

 

 

 


Arina Dress           allsaints.com         £198
Последние несколько сезонов в коллекциях "Всех Святых" встречается неожиданно много моделей, выполненных в светлых оттенках. И если еще пару лет назад одежда бренда пользовалась спросом исключительно среди покупателей, предпочитающих "рокерский" стиль, то сегодня на allsaints.com и романтичные особы смогут найти сногсшибательные обновки. Платье Arina — одна из них.

Embroidered Floral Top       asda.com       £16
Любимый George, как всегда, порадует покупательниц по-настоящему доступными ценами. Вы ведь не станете спорить, что 16 фунтов — совершенно несерьезные деньги для столь очаровательного топа.

MOTO Ripped White Hayden Boyfriend Jeans        topshop.com        £45
Если вы относитесь к числу модных консерваторов, считающих, что джинсы могут быть только синего цвета, то модель от Topshop — точно не для вас. Всем остальным же рекомендуем присмотреться к этим джинсам, выполненным в актуальном сегодня стиле "бойфренд".

MOTO Denim Short Dungarees       topshop.com       £38
Еще одним трендовым сезонным приобретением из денима станет комбинезон. Он отлично подойдет для создания практичных и стильных повседневных образов. Ну, а для гламурного look'а достаточно надеть комбинезон с сандалиями на каблуке и ярким топом.

Lace Block Crepe Dress        oasis-stores.com         £65
Каждая девушка хотя бы раз в жизни представляла себя в роли невесты, одетой в красивый белоснежный наряд. Благодаря этому платью от Oasis ваша мечта может сбыться прямо сейчас — смотрится модель не менее романтично и изысканно, чем свадебный туалет.

Sweatshirt with a Print        hm.com       £12,99
Сегодня свитшот — это неотъемлемая часть гардероба любой модницы. Универсальный и практичный, он одинаково стильно будет дополнять как джинсы, так и кокетливую юбку. А наиболее трендовым вариантом свитшота станет модель со слоганом или принтом на груди.

Love Label Micro Quilted PU Jacket       very.co.uk         £23
Еще не успели обзавестись ультрамодной байкерской курткой? — тогда срочно отправляйтесь в интернет-магазин Very. Здесь с роскошной скидкой в 50% вас ждет сногсшибательная стеганая "косуха" белого цвета.

White Crochet Hem Kimono       newlook.com       £19,99
Кимоно — идеальный вариант летней верхней одежды. Оно согреет прохладными летними вечерами, при этом сохраняя легкость и изысканность образа. В коллекциях New Look вы найдете множество самых разнообразных моделей кимоно, эта например, украшена ажурной канвой.

Birkenstock Arizona White Flat Sandals      asos.com       £49,95
Не только летняя одежда, но и обувь может (и должна!) быть белой. Согласитесь, классические "биркенштоки" Аризона смотрятся просто потрясающе в таком цветовом исполнении.

Espadrilles      hm.com     £14,99
Несмотря на лаконичный дизайн, эспадрильи от H&M выглядят довольно нарядно, что позволит сочетать их даже с платьем или сарафаном. Однако, универсальность — далеко не главное достоинство этой модели — экономных шопоголиков наверняка порадует привлекательный ценник.