Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Ваш весенний офисный гардероб

Ваш весенний офисный гардероб

9 Января 2015

 

 

 

 

 


F&F Checked Pencil Skirt                clothingattesco.com              £16
Юбка-карандаш — один из главных предметов гардероба любой бизнес-леди. Эта модель порадует покупательниц классическим кроем, оригинальным клетчатым принтом и традиционной для F&F бюджетной ценой.

Slim Leg Flat Front Trousers             marksandspencer.com               £14
Не менее ярким, элегантным и выгодным приобретением станут брюки кобальтового цвета от M&S. Сегодня на модель действует скидка, и вы сэкономите половину от ее первоначальной стоимости.

Shirt With Bow Collar            zara.com           £25,99
Благодаря этой рубашке от Zara вы без труда восполните дефицит солнечного света и получите заряд энергии на весь день. Готовьтесь принимать комплименты от коллег и похвалу от начальника за небывалую работоспособность.

V-Neck Jumpsuit            hm.com                £24,99
Комбинезон уверенно удерживает звание "горячего fashion-тренда", и в новом сезоне иметь его должна каждая уважающая себя модница. Тем более что комбинезон — это весьма практичный предмет гардероба, который позволит вам не тратить драгоценное время на поиски сочетающихся "верха" и "низа". А благодаря этой модели от H&M, украшенной рисунком пэйсли, вам не придется тратить и лишние деньги.

Juni Coat              monki.com                £65
Совсем скоро на смену надоевшим пуховикам и шубам придут элегантные пальто и плащи, и эта модель от Мonki имеет все шансы стать вашим главным весенним приобретением. Его фантастический оранжевый цвет — лучший способ окончательно распрощаться с тоскливым зимним настроением.

Amelia Вackpack                nica.co.uk                £49
Если ярко-оранжевый плащ или блуза желтого цвета — это слишком смело для вас, рекомендуем поэкспериментировать с аксессуарами. Так, отличным весенним выбором станет рюкзак Amelia насыщенного синего цвета от Nica .

Colour Blocked Dress              karenmillen.com                £160
Впрочем, "быть в тренде" можно и используя классические монохромные сочетания, нужно лишь найти их "правильное" исполнение. Согласитесь, это платье с черно-белыми блоками от Karen Мillen никак нельзя назвать скучным или чопорным.

Ennis Willow Light Tan Leather             clarks.co.uk             £70
Забудьте о скучных лодочках, броги — вот что в новом сезоне будут носить смелые барышни. В ассортименте известного английского бренда Сlarks вас ждет множество вариантов этой стильной обуви, например, эта двуцветная модель.

Желаем удачного шоппинга!